ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА

Тушь для ресниц Xpress Control 4D





Тушь для ресниц Xpress Control 4D
Это инновационная тушь для наращивания ресниц, которая позволяет наносить неограниченное количество слоёв, благодаря чему отсутствую какие-либо ограничения в объеме! Идеальное решение для девушек, которые хотят обладать выразительными глазами, без дорогостоящих и портящих настоящие ресницы процедур!


Перейти на сайт продавца


Cledbel 24K Gold - маска-пленка с лифтинг-эффектом





Cledbel 24K Gold - маска-пленка с лифтинг-эффектом
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав.



Умный тональный крем Lamiton (1290 руб.)




Инновационный тональный крем, который меняет свой цвет под действием температуры лица или тела. Идеальное тональное средство, которое совершенно незаметно на коже, но при этом эффективно скрывающее все ее недостатки от окружающих глаз.




Лифтинг-сыворотка мгновенного действия Sienna Lifting


Корейская сыворотка для мгновенного удаления морщин. Революционное средство для мгновенного омоложения кожи лица на основе экстракта красных водорослей и гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщины в проблемных местах и усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи.


Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick (low price)Уникальный лифтинг-стик с коллагеном от бренда Maxclinic. Разглаживает морщины на лице и шее, восстанавливает обмен и выработку коллагена, подтягивает кожу и делает ее более упругой.


Перейти на сайт продавца


Палетка глиттеров Cleof cosmetics


Палетка глиттеров Cleof Cosmetics представляет вам 24 потрясающих оттенка, с помощью которых любительницы шика и эпатажа смогут воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии.
Перейти на сайт продавца






Комментарии